ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Информационные ресурсы в сети ИНТЕРНЕТ по защите персональных данных для детей и подростков

27.11.2019

Пресональные данные детей.docx (скачать)

Нормативно-правовые акты по защите персональных данных и формы согласия на обработку ПД

27.11.2019

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687 г. Москва Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных (2).doc (скачать)
Положение об обработке и защите персональных данных МКОУ Уллу-Теркеменская СОШ.doc (скачать)

ОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

27.11.2019Хочу такой сайт

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.doc (скачать)

СОГЛАСИЕ СОТРУДНИКА НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

27.11.2019

СОГЛАСИЕ СОТРУДНИКА НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.doc (скачать)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПДН

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПДН.docx (скачать)